<   Перейти к списку новостей

С днём главного бухгалтера!

21 апреля в России свой профессиональный праздник отмечают финансовые гении любых организаций — главные бухгалтеры!

Дорогие главные бухгалтеры!

Поздравляем вас с этим профессиональным праздником!  Желаем успеха во всех делах и начинаниях, здоровья и удачи в каждом дне жизни, оптимизма и целеустремлённости. И пусть любые цифры Вам подчиняются, пусть дебет с кредитом никогда не ссорятся!

День главного бухгалтера, поздравления в стихах и прозе, красивые и  прикольные картинки

21 апреля в России свой профессиональный праздник отмечают главные бухгалтеры. Эта дата учреждена несколько лет назад редакцией специализированного журнала «Главбух». Дату празднования выбрали не случайно, ведь 21 апреля в 1994 году вышел в свет первый номер журнала.

«Мы призываем всех, кто сталкивается в своей работе с главными бухгалтерами, хотя бы ненадолго отложить свои дела, найти несколько минут и поздравить их, сказав им спасибо за их нелегкий, но такой нужный труд», — обращаются ко всем причастным организаторы праздника.

Цель праздника — напомнить руководству и сотрудникам компаний о том, что финансовые потоки и финансовые отчеты не формируются сами собой. За ними ответственно следят главные бухгалтеры.

Международный день бухгалтерии (День бухгалтера) отмечается 10 ноября, а День российского бухгалтера — 21 ноября.

 

Обязательно посмотрите подборку весёлых поздравлений от БухЭксперт здесь: https://buhexpert8.ru/blog-komandy-buhekspert/dorogie-glavnye-buhgaltery-vy-glavnyj-nash-aktiv-s-prazdnikom.html

Желаем Вам спокойной работы и профессиональных успехов!